Наши коллеги c "Радиуса FM" в прямом эфире и соцсетях разыграли главный новогодний атрибут

В эти предновогодние дни подарки дарят друг другу многие. Среди них и "Радиус ФМ". В прямом эфире на волне 103,7 и соцсетях наши коллеги разыграли главный новогодний атрибут. Акция "Елка в доме" от радиосегмента Белтелерадиокомпании собрала на участие более 700 заявок со всей страны. Чтобы стать претендентом на приз, необходимо было сосчитать шары на виртуальной елке и отправить результат организаторам. А выбрать победителя сегодня в утреннем шоу "Раньше всех" помог символ наступающего года, миниатюрная свинка Пеппа. И праздничная елка отправляется в город Жлобин. В ближайшую неделю ведущие утреннего шоу отправятся в Жлобин, чтобы доставить новогодний подарок победительнице.
21.12.2018 19:07

В эти предновогодние дни подарки дарят друг другу многие. Среди них и "Радиус ФМ". В прямом эфире на волне 103,7 и соцсетях наши коллеги разыграли главный новогодний атрибут.

Акция "Елка в доме" от радиосегмента Белтелерадиокомпании собрала на участие более 700 заявок со всей страны. Чтобы стать претендентом на приз, необходимо было сосчитать шары на виртуальной елке и отправить результат организаторам. А выбрать победителя сегодня в утреннем шоу "Раньше всех" помог символ наступающего года, миниатюрная свинка Пеппа. И праздничная елка отправляется в город Жлобин.
В ближайшую неделю ведущие утреннего шоу отправятся в Жлобин, чтобы доставить новогодний подарок победительнице.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =