Накануне школьных каникул ГАИ проводит акцию "Безопасный двор"

Максимальная безопасность - для юных пешеходов. В том числе и рядом с домом. В столице продолжается акция "Безопасный двор". Накануне школьных каникул о правилах поведения на дороге инспекторы ГАИ напоминают не только ученикам младшей и средней школы, но и их родителям. Кстати, подготовили и памятки для водителей, так называемые дорхенгеры, которые в мерах профилактики крепят на дверке припаркованных авто. Профилактические мероприятия и тематические уроки проведут не только в учебных заведениях, но и на детских  площадках и стадионах.  Читайте также:  Единый информационный час прошел в школах Беларуси Комитет госконтроля Беларуси запустил онлайн-панель о нарушениях в ходе посевной "Молодежный маршрут добрых дел" - в Белорусском хосписе в Боровлянах
25.03.2022 15:39

Максимальная безопасность - для юных пешеходов. В том числе и рядом с домом. В столице продолжается акция "Безопасный двор". Накануне школьных каникул о правилах поведения на дороге инспекторы ГАИ напоминают не только ученикам младшей и средней школы, но и их родителям. Кстати, подготовили и памятки для водителей, так называемые дорхенгеры, которые в мерах профилактики крепят на дверке припаркованных авто.

Профилактические мероприятия и тематические уроки проведут не только в учебных заведениях, но и на детских  площадках и стадионах. 


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =