На завтрак перепелиные яйца, на полдник шарлотка - в Минске разработали двухнедельное школьное меню

На завтрак  перепелиные яйца, на полдник  шарлотка. Для заправки  рапсовое масло. В столице разработали двухнедельное меню. Кстати, оно одобрено. Будут и сезонные, и классические блюда. Цены серьезно не вырастут. С 1 сентября в ста школах Минска появится система "умный буфет". Это пилотный проект, который опробовали в прошлом учебном году в Партизанском районе. Он получил хорошие отзывы учащихся, администрации школ, родителей. "Умный буфет" сократит наличные платежи, увеличит скорость обслуживания во время перерыва. В течение года такой безналичный расчет будут внедрять дальше. А к 1 сентября следующего года "умный буфет" будет во всех школах Минска. Читайте также: Педагогический форум прошел в Московском районе Минска Интернет-банкинг, налоговая политика и даже инвестиции в ценные бумаги - эти темы будут изучать белорусские школьники МАРТ: Собрать ребенка в школу обойдется от 270 до 980 рублей
31.08.2021 18:30

На завтрак  перепелиные яйца, на полдник  шарлотка. Для заправки  рапсовое масло. В столице разработали двухнедельное меню. Кстати, оно одобрено. Будут и сезонные, и классические блюда. Цены серьезно не вырастут.

С 1 сентября в ста школах Минска появится система "умный буфет".

Это пилотный проект, который опробовали в прошлом учебном году в Партизанском районе. Он получил хорошие отзывы учащихся, администрации школ, родителей. "Умный буфет" сократит наличные платежи, увеличит скорость обслуживания во время перерыва. В течение года такой безналичный расчет будут внедрять дальше. А к 1 сентября следующего года "умный буфет" будет во всех школах Минска.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =