Белорусские легкоатлеты завоевали 5 медалей в чемпионате России

Легкоатлеты Беларуси завершили свое выступление на открытом чемпионате России. Спортсмены в финальный день соревнований забрали 5 медалей. Так, белорусская команда поднялась на первую ступень пьедестала в женской эстафете на 1,6 тыс. метров. Виталий Парахонько принес в копилку Беларуси серебро в беге с барьерами на 110 м. Александр Шиманович стал вторым в метании молота, в этой же дисциплине Елена Соболева завоевала бронзу, а Виолетта Скворцова увезла домой бронзу по тройному прыжку. Читайте также: Белорусские спортсмены забрали 4 награды в соревнованиях по пулевой стрельбе II Игр стран СНГ 15-й тур чемпионата Беларуси по футболу продолжится 6 августа двумя матчами Белоруска Сюзанна Володько стала серебряным призером II Игр стран СНГ по тяжелой атлетике
07.08.2023 16:38

Легкоатлеты Беларуси завершили свое выступление на открытом чемпионате России. Спортсмены в финальный день соревнований забрали 5 медалей. Так, белорусская команда поднялась на первую ступень пьедестала в женской эстафете на 1,6 тыс. метров.

Виталий Парахонько принес в копилку Беларуси серебро в беге с барьерами на 110 м. Александр Шиманович стал вторым в метании молота, в этой же дисциплине Елена Соболева завоевала бронзу, а Виолетта Скворцова увезла домой бронзу по тройному прыжку.