На время чемпионата мира по хоккею в Минске откроется специальный штаб

Здесь можно будет получить ответ на любой вопрос и даже на иностранном языке. Специалисты будут контролировать нештатные ситуации в магазинах, кафе, ресторанах, парикмахерских и ателье. Дежурные владеют несколькими языками. Штаб начнет работать за два дня до официального открытия чемпионата и закроется 26 мая. Планируется, что разместится он в здании Министерства торговли.Виолетта Брезовская, начальник управления организации торговли и услуг Министерства торговли Беларуси: Штаб будет работать практически круглосуточно. В штаб будет стекаться информация со всех мероприятий, которые будут проводиться в Минске. В первую очередь, из спортивных комплексов, где будет работать не только внутренняя торговля, но и будут открыты фан-зоны. А также из трех зон гостеприимства - студенческой деревни, Ледового дворца и Дворца спорта.Одну из зон гостеприимства на 13 тысяч квадратных метров разместят у Дворца спорта. Ее будут обслуживать 700 человек. В студенческой деревне и все тысяча.
10.03.2014 08:07

Специалисты будут контролировать нештатные ситуации в магазинах, кафе, ресторанах, парикмахерских и ателье.

Здесь можно будет получить ответ на любой вопрос и даже на иностранном языке. Специалисты будут контролировать нештатные ситуации в магазинах, кафе, ресторанах, парикмахерских и ателье. Дежурные владеют несколькими языками. Штаб начнет работать за два дня до официального открытия чемпионата и закроется 26 мая. Планируется, что разместится он в здании Министерства торговли.

Виолетта Брезовская, начальник управления организации торговли и услуг Министерства торговли Беларуси: Штаб будет работать практически круглосуточно. В штаб будет стекаться информация со всех мероприятий, которые будут проводиться в Минске. В первую очередь, из спортивных комплексов, где будет работать не только внутренняя торговля, но и будут открыты фан-зоны. А также из трех зон гостеприимства - студенческой деревни, Ледового дворца и Дворца спорта.

Одну из зон гостеприимства на 13 тысяч квадратных метров разместят у Дворца спорта. Ее будут обслуживать 700 человек. В студенческой деревне и все тысяча.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =