На особом контроле ГАИ байкеры, нетрезвые водители и аварийно-опасные участки автодороги М10

С наступлением жаркой поры на дорогах страны увеличивается количество ДТП с участием байкеров. Поэтому ГАИ проводит профилактическую акцию. Инспекторы, а также мотопатрули массированно отрабатывают участки улиц и дорог, мест массового отдыха граждан, на которых наиболее часто передвигаются мотоциклисты.  Вероника Романькова, начальник отделения ГУ ГАИ МОБ МВД Беларуси:  Уже в текущем году на территории республики по вине водителей мототранспорта произошло 16 ДТП, в которых 1 человек погиб, 17 получили травмы и увечья. В свою очередь автомобилисты во время выполнения поворота, разворота или иного маневра обязаны убедиться в отсутствии мотоциклиста и обязательно включать указатели поворота. На особом контроле ГАИ и аварийно-опасные участки автодороги М10 - граница Российской Федерации - Гомель - Кобрин. Повышенное внимание также выявлению нетрезвых водителей, бесправников, лихачей и перевозке пассажиров. Читать также: Байкеры устроили праздник для детей в Гродно Сотрудники ГАИ перед каникулами напомнили детям о правила дорожного движения С 1 июня в Беларуси вступает в силу ряд новшеств
05.06.2022 15:30

С наступлением жаркой поры на дорогах страны увеличивается количество ДТП с участием байкеров. Поэтому ГАИ проводит профилактическую акцию. Инспекторы, а также мотопатрули массированно отрабатывают участки улиц и дорог, мест массового отдыха граждан, на которых наиболее часто передвигаются мотоциклисты. 

Вероника Романькова, начальник отделения ГУ ГАИ МОБ МВД Беларуси

Вероника Романькова, начальник отделения ГУ ГАИ МОБ МВД Беларуси: 

Уже в текущем году на территории республики по вине водителей мототранспорта произошло 16 ДТП, в которых 1 человек погиб, 17 получили травмы и увечья. В свою очередь автомобилисты во время выполнения поворота, разворота или иного маневра обязаны убедиться в отсутствии мотоциклиста и обязательно включать указатели поворота.

На особом контроле ГАИ и аварийно-опасные участки автодороги М10 - граница Российской Федерации - Гомель - Кобрин. Повышенное внимание также выявлению нетрезвых водителей, бесправников, лихачей и перевозке пассажиров.



Читать также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =