На областную елку в Молодечно съехались самые одаренные ученики центрального региона

Сначала Деды Морозы прошлись по улицам города. В театрализованном шествии приняли участие полсотни новогодних героев. Праздничные сюрпризы продолжились во Дворце культуры. Рядом с входом десятки творческих площадок - опушка, новогодняя ярмарка, усадьба новогоднего волшебника и даже сказочное королевство. Стефания Коршук на новогоднем областном балу впервые. Девочка профессионально занимается танцами, каратэ и изучает китайский язык. А вот девятиклассница Ксения Мисюра, чтобы попасть на праздник в Молодечно из родного Червеня, выехала на рассвете. Школьница восхищается интеллектуальными играми и историей. Не раз становилась победительницей областных и республиканских олимпиад. В завершении праздника все гости стали героями театрализованного сказочного шоу. Каждый получил сладкие подарки и свои заслуженные награды.  
28.12.2018 15:22

Сначала Деды Морозы прошлись по улицам города. В театрализованном шествии приняли участие полсотни новогодних героев.

Праздничные сюрпризы продолжились во Дворце культуры. Рядом с входом десятки творческих площадок - опушка, новогодняя ярмарка, усадьба новогоднего волшебника и даже сказочное королевство. Стефания Коршук на новогоднем областном балу впервые. Девочка профессионально занимается танцами, каратэ и изучает китайский язык.

А вот девятиклассница Ксения Мисюра, чтобы попасть на праздник в Молодечно из родного Червеня, выехала на рассвете. Школьница восхищается интеллектуальными играми и историей. Не раз становилась победительницей областных и республиканских олимпиад.

В завершении праздника все гости стали героями театрализованного сказочного шоу. Каждый получил сладкие подарки и свои заслуженные награды.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =