Ровно в полдень объединила сотни городов Беларуси Всебелорусская минута молчания

80 лет с начала войны - памятная дата в нашей истории. Ровно в полдень объединила сотни городов Беларуси Всебелорусская минута молчания как дань памяти о тех, кто ценой своей жизни выполнил долг по защите Родины, о тех, кто  погиб в тылу от голода и лишений, о всех замученных в фашистской неволе. Об этой акции знает и помнит вся Беларусь. К ней присоединились и крупнейшие предприятия страны.  На Минском подшипниковом заводе ровно в полдень символично отключили электроэнергию в одном из цехов и тем самым на минуту приостановили производственный процесс.  Читайте также: 22 июня: акции памяти проходят в мире К памятной акции присоединились дипломаты стран СНГ, аккредитованные в Японии
22.06.2021 13:05

80 лет с начала войны - памятная дата в нашей истории. Ровно в полдень объединила сотни городов Беларуси Всебелорусская минута молчания как дань памяти о тех, кто ценой своей жизни выполнил долг по защите Родины, о тех, кто  погиб в тылу от голода и лишений, о всех замученных в фашистской неволе. Об этой акции знает и помнит вся Беларусь. К ней присоединились и крупнейшие предприятия страны. 

На Минском подшипниковом заводе ровно в полдень символично отключили электроэнергию в одном из цехов и тем самым на минуту приостановили производственный процесс. 


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =