На границе к Радунице упростили режим пересечения и открыли дополнительные пункты пропуска

Так, уже через час на  литовском направлении откроются три упрощенных пункта. В Гродненской области  это Геранены, Пицкуны и Петюлевцы. Чтобы посетить могилы родственников, и литовцам,  и белорусам необходимо предъявить  паспорт, визу и документ о постоянном проживании в приграничной зоне. Пограничники выдвигают только одно условие к пересекающим госграницу на Радуницу – не перевозить никаких товаров, которые подлежат обязательному таможенному оформлению. 
14.05.2013 09:28

Так, уже через час на  литовском направлении откроются три упрощенных пункта. В Гродненской области  это Геранены, Пицкуны и Петюлевцы.


Так, уже через час на  литовском направлении откроются три упрощенных пункта. В Гродненской области  это Геранены, Пицкуны и Петюлевцы. Чтобы посетить могилы родственников, и литовцам,  и белорусам необходимо предъявить  паспорт, визу и документ о постоянном проживании в приграничной зоне.


Пограничники выдвигают только одно условие к пересекающим госграницу на Радуницу – не перевозить никаких товаров, которые подлежат обязательному таможенному оформлению. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =