Памятники, которые так и не сделали, а деньги не возвращают. На горячую линию АТН позвонили из Бобруйска

Больше полугода они не могут вернуть свои деньги за памятники. По словам людей, женщина берет задаток  на изготовление надгробий, но своих обязательств не выполняет. На контакт с недовольными клиентами руководитель фирмы не идет. На сегодня таких людей собралось уже больше 30, причем из разных районов страны. Обращения в различные инстанции также не дают  результатов.  В милиции пока ситуацию не комментируют - проводится проверка. Подробности же этой истории смотрите в  итоговом выпуске программы "Зона Х" сегодня вечером.
01.11.2019 15:10
Больше полугода они не могут вернуть свои деньги за памятники. По словам людей, женщина берет задаток  на изготовление надгробий, но своих обязательств не выполняет. На контакт с недовольными клиентами руководитель фирмы не идет. На сегодня таких людей собралось уже больше 30, причем из разных районов страны. Обращения в различные инстанции также не дают  результатов. 

В милиции пока ситуацию не комментируют - проводится проверка. Подробности же этой истории смотрите в  итоговом выпуске программы "Зона Х" сегодня вечером.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =