На этой неделе в Беларуси похолодает

В Беларуси на этой неделе похолодает. Уже завтра, 24 августа, дневной максимум по стране плюс 17-20 градусов. Ночные температуры составят от 6 до 11 тепла. В центральных и северных районах осадки маловероятны. По югу в Гомельской и Брестской областях дожди сильные. Объявлен оранжевый уровень опасности. Во второй половине недели характер погоды существенно не изменится. На большей части страны дожди, возможны грозы. Температурный фон снова повысится. Читайте также: Уборочная-2021: белорусский каравай весит 6 млн 204 тыс. тонн зерна Новая школа на тысячу мест готовится к открытию в Бобруйске
23.08.2021 13:14

В Беларуси на этой неделе похолодает. Уже завтра, 24 августа, дневной максимум по стране плюс 17-20 градусов. Ночные температуры составят от 6 до 11 тепла. В центральных и северных районах осадки маловероятны. По югу в Гомельской и Брестской областях дожди сильные. Объявлен оранжевый уровень опасности.

Во второй половине недели характер погоды существенно не изменится. На большей части страны дожди, возможны грозы. Температурный фон снова повысится.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =