На этой неделе в Беларуси без осадков и до +15°С

Комфортная осенняя погода ожидается на этой неделе - преимущественно без осадков и до 15 тепла! В ночные и утренние часы в отдельных районах возможен слабый туман - важно быть внимательными на дорогах. В среду местами, а в четверг на большей части региона на почве и местами в воздухе возможны ночные заморозки от 0 до минус 2. Ясная погода в Минске и области сохранится до конца недели. В выходные преимущественно без осадков и в дневные часы до 16 тепла! Читайте также: Главные богослужения на Воздвижение посвящены поклонению Кресту, на котором был распят Христос На этой неделе в Беларуси ожидается комфортная осенняя погода, без осадков
27.09.2021 15:32

Комфортная осенняя погода ожидается на этой неделе - преимущественно без осадков и до 15 тепла! В ночные и утренние часы в отдельных районах возможен слабый туман - важно быть внимательными на дорогах. В среду местами, а в четверг на большей части региона на почве и местами в воздухе возможны ночные заморозки от 0 до минус 2.

Ясная погода в Минске и области сохранится до конца недели. В выходные преимущественно без осадков и в дневные часы до 16 тепла!


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =