Памятник создателям белорусской оперы, парк экстремальных видов спорта - в подарок столице ко Дню города

Памятник создателям белорусской оперы, парк экстремальных видов спорта. И еще ряд социально значимых объектов получит в подарок столица ко Дню города. В первые выходные сентября во всех районах, парках и скверах Минска запланированы праздничные мероприятия для разного возраста. Главная праздничная площадка - по традиции у Дворца спорта, готовится насыщенная музыкальная программа и пиротехническое шоу. На День города в Минске работать будут более полутысячи выездных торговых точек, и они будут не только угощать, но и учить приготовлению блюд национальной кухни на мастер-классах.
24.08.2016 15:21

Памятник создателям белорусской оперы, парк экстремальных видов спорта. И еще ряд социально значимых объектов получит в подарок столица ко Дню города. В первые выходные сентября во всех районах, парках и скверах Минска запланированы праздничные мероприятия для разного возраста. Главная праздничная площадка - по традиции у Дворца спорта, готовится насыщенная музыкальная программа и пиротехническое шоу.

На День города в Минске работать будут более полутысячи выездных торговых точек, и они будут не только угощать, но и учить приготовлению блюд национальной кухни на мастер-классах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =