На базе отдыха "Вилия" работает веревочный городок

Бизнес-инкубаторы и творческие студии, палаточные городки и спортивные школы. В детских оздоровительных лагерях Минской области последняя смена летнего сезона. На базе отдыха "Вилия" в Вилейском районе работает веревочный городок. Оборудован и специальный инклюзивный участок. Кстати, активный отдых популярен не только среди детей - приезжают семьями, компаниями друзей и коллективами. В детском центре "Надежда" сейчас реализуют и 8 международных проектов по санаторно-курортному лечению и оздоровлению. Всего сотрудничают с партнерами из 12 стран. Среди них - Германия, Япония, Италия, Великобритания, Россия. Читайте также: Дом экологического просвещения открыли в детском оздоровительном лагере "Зубренок" Беларусь выделила средства на отдых и оздоровление детей из Сирии и Узбекистана
17.08.2021 15:37

Бизнес-инкубаторы и творческие студии, палаточные городки и спортивные школы. В детских оздоровительных лагерях Минской области последняя смена летнего сезона. На базе отдыха "Вилия" в Вилейском районе работает веревочный городок. Оборудован и специальный инклюзивный участок. Кстати, активный отдых популярен не только среди детей - приезжают семьями, компаниями друзей и коллективами.

В детском центре "Надежда" сейчас реализуют и 8 международных проектов по санаторно-курортному лечению и оздоровлению. Всего сотрудничают с партнерами из 12 стран. Среди них - Германия, Япония, Италия, Великобритания, Россия.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =