Н. Снопков: Трудности только закаляют

Из всей этой ситуации Белавиа выйдет еще более сильной, мобильной и гибкой, поскольку трудности только закаляют. Такое мнение в проекте АТН "Вопрос номер один" выразил первый заместитель премьер-министра Беларуси Николай Снопков. Сейчас идет перестройка бизнеса с ориентацией на страны, где белорусов любят и ждут. К слову, этот же принцип работает и в отношении белорусского ответа на санкции. Почему Запад так раздражают успехи белорусской экономики? Что будет с рублем? Каков наш ответ на санкции и беспрецедентное давление, а также конкретика интеграции с проверенными партнерами. Полная версия проекта "Вопрос номер один " на YouTube-канале Агентства теленовостей. Смотрите также: "Вопрос номер один". Владимир Макей Губернатор региона Александр Турчин в проекте "Вопрос номер один" Председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев в проекте "Вопрос номер один"
29.05.2021 21:31

Из всей этой ситуации Белавиа выйдет еще более сильной, мобильной и гибкой, поскольку трудности только закаляют.

Такое мнение в проекте АТН "Вопрос номер один" выразил первый заместитель премьер-министра Беларуси Николай Снопков. Сейчас идет перестройка бизнеса с ориентацией на страны, где белорусов любят и ждут. К слову, этот же принцип работает и в отношении белорусского ответа на санкции.


Почему Запад так раздражают успехи белорусской экономики? Что будет с рублем? Каков наш ответ на санкции и беспрецедентное давление, а также конкретика интеграции с проверенными партнерами. Полная версия проекта "Вопрос номер один " на YouTube-канале Агентства теленовостей.

Смотрите также:

"Вопрос номер один". Владимир Макей

Губернатор региона Александр Турчин в проекте "Вопрос номер один"

Председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев в проекте "Вопрос номер один"




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =