Н. Кочанова встретилась со студентами медицинских вузов

Председатель Совета Республики Наталья Кочанова сегодня встретилась со студентами медицинских вузов. Спикер поздравила молодых людей с наступающим профессиональным праздником и отметила, что здоровье граждан в нашей стране - всегда в приоритете. Беларусь сохранила инфекционные больницы, санэпидслужбы, которых в некоторых государствах просто нет. В систему здравоохранения вкладываются значительные средства. Большую роль играют и кадры. Как отметила Наталья Кочанова,   важно понимать: выбрав профессию врача, ты определил ее главной в жизни. Владислав Волчек, председатель Постоянной комиссии молодежного парламента при Национальном собрании Беларуси: Я полагаю, что такой контакт со спикером Совета Республики - возможность получить четкие и конструктивные ответы на все интересующие вопросы. Это очень важное мероприятие, поскольку мы продолжаем еще вести борьбу с коронавирусной инфекцией. Студенты-медики в том числе очень активно включились в борьбу с этим серьезным вызовом для всего мира. Традиционно встреча прошла в формате открытого диалога. Читайте также: МВД чествует медиков профильного госпиталя Награды и поздравления медикам Минска Государственные награды и поздравления с профессиональным праздником принимают медики Могилевского региона
18.06.2021 19:15

Председатель Совета Республики Наталья Кочанова сегодня встретилась со студентами медицинских вузов. Спикер поздравила молодых людей с наступающим профессиональным праздником и отметила, что здоровье граждан в нашей стране - всегда в приоритете. Беларусь сохранила инфекционные больницы, санэпидслужбы, которых в некоторых государствах просто нет. В систему здравоохранения вкладываются значительные средства. Большую роль играют и кадры. Как отметила Наталья Кочанова,   важно понимать: выбрав профессию врача, ты определил ее главной в жизни.

Владислав Волчек, председатель Постоянной комиссии молодежного парламента при Национальном собрании Беларуси:

Я полагаю, что такой контакт со спикером Совета Республики - возможность получить четкие и конструктивные ответы на все интересующие вопросы. Это очень важное мероприятие, поскольку мы продолжаем еще вести борьбу с коронавирусной инфекцией. Студенты-медики в том числе очень активно включились в борьбу с этим серьезным вызовом для всего мира.

Традиционно встреча прошла в формате открытого диалога.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =