Награды и поздравления медикам Минска

Слова благодарности за преданность делу и своим пациентам звучат по всей столице. Накануне профессионального праздника поздравления принимают медики. В Заводском районе почетные грамоты сегодня получили 28 специалистов учреждений здравоохранения за личный вклад в оказание медицинской помощи населению. Со сцены Дворца детей и молодежи "Золак" свои поздравления дарили вокальные и хореографические коллективы района. Врачи, медсестры, фельдшеры, работники скорой. Накануне профессионального праздника в концертном зале "Верхний город" поздравили и лучших медиков Центрального района Минска. Наградами отметили полсотни медицинских работников. Сфера медицины в районе развивается успешно. По итогам 2020 звания лучшей поликлиники страны удостоена первая Центральная на улице Сухой. Активно идет оснащение клиник новым медоборудованием. Специалистов здравоохранения поздравили лучшие коллективы и артисты столицы. Сам профессиональной праздник медики отметят уже в это воскресенье. Читайте также: Озвучены планы по дальнейшему развитию системы здравоохранения Минской области В Гродно чествовали лучших медиков региона
18.06.2021 15:38

Слова благодарности за преданность делу и своим пациентам звучат по всей столице. Накануне профессионального праздника поздравления принимают медики. В Заводском районе почетные грамоты сегодня получили 28 специалистов учреждений здравоохранения за личный вклад в оказание медицинской помощи населению. Со сцены Дворца детей и молодежи "Золак" свои поздравления дарили вокальные и хореографические коллективы района.

Врачи, медсестры, фельдшеры, работники скорой. Накануне профессионального праздника в концертном зале "Верхний город" поздравили и лучших медиков Центрального района Минска. Наградами отметили полсотни медицинских работников. Сфера медицины в районе развивается успешно. По итогам 2020 звания лучшей поликлиники страны удостоена первая Центральная на улице Сухой. Активно идет оснащение клиник новым медоборудованием.

Специалистов здравоохранения поздравили лучшие коллективы и артисты столицы. Сам профессиональной праздник медики отметят уже в это воскресенье.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =