Муаззин: С помощью миграционного кризиса Запад планирует создавать небезопасные ситуации: госперевороты, этнические кризисы

Нынешний миграционный кризис в мире - это продолжение коварного плана западных стран в концепции гибридной войны. Своим мнением о происходящем на границе Беларуси и Евросоюза поделился журналист из Ирана Хаял Муаззин.  По его словам, с помощью миграционного кризиса они планируют внутри создавать небезопасные ситуации: госперевороты, создать этнический кризис внутри страны. Хаял Муаззин, журналист (Иран): Александр Лукашенко прекрасно знает их коварный план и будет принимать жесткие меры по поводу миграции. Конечно, ситуация на Ближнем Востоке играет тоже важную роль и будет создавать миграционную кризисную ситуацию во всем мире. К сожалению, человеческая жизнь для коллективного Запада, в частности для властей Евросоюза, ничего не стоит. Они чувствуют себя безнаказанными, убивая беззащитных. Смотрите фильм АТН  "Граница бесчеловечности" ЗДЕСЬ "Мы видим по результатам уголовных дел, что практически все люди, которые двигаются на территорию Европейского союза, - это беженцы, которые бегут от войны. Их действительно в свое время туда пригласили. Но сейчас им этот коридор закрыли: избивают, убивают, выдворяют через калитки для животных. Поэтому позиция однозначная - здесь и геноцид, и фашизм", - прокомментировали в Следственном комитете. Читайте также: Толвинский о польских медиа: Они делают вид, что не было ни расстрелов на границе, ни свидетелей, ни Чечко Кшиштоф Толвинский: Основная причина визового скандала - бандитский характер польского правительства Миграционный кризис, ситуация с Эмилем Чечко, убийства на польско-белорусской границе - подробности 2 ноября в фильме АТН "Граница бесчеловечности"
02.11.2023 22:20

Нынешний миграционный кризис в мире - это продолжение коварного плана западных стран в концепции гибридной войны. Своим мнением о происходящем на границе Беларуси и Евросоюза поделился журналист из Ирана Хаял Муаззин. 

По его словам, с помощью миграционного кризиса они планируют внутри создавать небезопасные ситуации: госперевороты, создать этнический кризис внутри страны.

Хаял Муаззин, журналист (Иран):

Александр Лукашенко прекрасно знает их коварный план и будет принимать жесткие меры по поводу миграции. Конечно, ситуация на Ближнем Востоке играет тоже важную роль и будет создавать миграционную кризисную ситуацию во всем мире.

К сожалению, человеческая жизнь для коллективного Запада, в частности для властей Евросоюза, ничего не стоит. Они чувствуют себя безнаказанными, убивая беззащитных.


Смотрите фильм АТН  "Граница бесчеловечности" ЗДЕСЬ


"Мы видим по результатам уголовных дел, что практически все люди, которые двигаются на территорию Европейского союза, - это беженцы, которые бегут от войны. Их действительно в свое время туда пригласили. Но сейчас им этот коридор закрыли: избивают, убивают, выдворяют через калитки для животных. Поэтому позиция однозначная - здесь и геноцид, и фашизм", - прокомментировали в Следственном комитете.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =