Миграционный кризис, ситуация с Эмилем Чечко, убийства на польско-белорусской границе - подробности 2 ноября в фильме АТН "Граница бесчеловечности"

До начала миграционного кризиса невозможно было представить, что так называемые "европейские защитники прав и свобод" - не просто откажутся от своих обязательств, но и прибегнут к негуманным мерам по отношению к людям, ищущим защиту. В день поминовения усопших на польское кладбище приехали белорусские патриоты, чтобы почтить память узника-совести польского солдата Эмиля Чечко (состоявшего в расстрельной команде - Дуды и Моровецкого). Возложит ли Войтеховский (временный поверенный в делах Польши в Беларуси) цветы на польско-белорусской границе, где польские пограничники расстреливали беженцев с Ближнего Востока? Сделают ли это другие представители европейской власти? Наверное, нет. Геноцид людей с другим цветом кожи продолжается на сопредельных с Беларусью границами Евросоюза. Польский политик впервые прокомментировал ситуации с Чечко и убийствах на польско-белорусской границе. Подробности смотрите сегодня сразу после "Панорамы" - в фильме Ксении Лебедевой - "Граница бесчеловечности". Читайте также: Израиль заявил, что добился ощутимых успехов в ходе наземной операции в секторе Газа В Брюсселе беженцы из Африки и Азии разбили сотни палаток Как решить глобальные проблемы, ищут молодые лидеры на Всемирном молодежном форуме в Пекине
02.11.2023 16:50

До начала миграционного кризиса невозможно было представить, что так называемые "европейские защитники прав и свобод" - не просто откажутся от своих обязательств, но и прибегнут к негуманным мерам по отношению к людям, ищущим защиту. В день поминовения усопших на польское кладбище приехали белорусские патриоты, чтобы почтить память узника-совести польского солдата Эмиля Чечко (состоявшего в расстрельной команде - Дуды и Моровецкого).

Возложит ли Войтеховский (временный поверенный в делах Польши в Беларуси) цветы на польско-белорусской границе, где польские пограничники расстреливали беженцев с Ближнего Востока? Сделают ли это другие представители европейской власти? Наверное, нет. Геноцид людей с другим цветом кожи продолжается на сопредельных с Беларусью границами Евросоюза. Польский политик впервые прокомментировал ситуации с Чечко и убийствах на польско-белорусской границе.

Подробности смотрите сегодня сразу после "Панорамы" - в фильме Ксении Лебедевой - "Граница бесчеловечности".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =