Осторожно, мошенники! Пользователям Instagram предлагают вложиться в "Беларуськалий" с фейкового акаунта

Новый вид мошенничества - от имени "Беларуськалия" пользователям социальной сети Instagram предлагают вложиться в предприятие. В своем официальном телеграм-канале ОАО "Беларуськалий" заявили, что не проводят и не планируют организацию каких-либо "программ инвестирования" и других финансовых мероприятий с использованием социальных сетей. Аккаунты, которые размещают подобную информацию, какого-либо отношения к предприятию не имеют. В милиции призывают быть бдительными и не доверять сомнительной информации. Читайте также: Представлялся соседом и проникал в подъезды - зачем 18-летний парень стремился попасть в минские дома На пожаре в Солигорском районе погибла семейная пара - следователи не исключают версию поджога Покупатель схватил за горло работницу магазина в Сморгони и не смог объяснить свой поступок
23.03.2023 16:30

Новый вид мошенничества - от имени "Беларуськалия" пользователям социальной сети Instagram предлагают вложиться в предприятие.

В своем официальном телеграм-канале ОАО "Беларуськалий" заявили, что не проводят и не планируют организацию каких-либо "программ инвестирования" и других финансовых мероприятий с использованием социальных сетей. Аккаунты, которые размещают подобную информацию, какого-либо отношения к предприятию не имеют.

В милиции призывают быть бдительными и не доверять сомнительной информации.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =