Покупатель схватил за горло работницу магазина в Сморгони и не смог объяснить свой поступок

В Сморгони покупатель напал в магазине на продавца. Вечером 25-летний парень в продуктовом отделе внезапно подбежал сзади и схватил за горло работницу магазина. Девушке удалось вырваться и позвать на помощь. Коллеги нажали тревожную кнопку и скрутили буйного посетителя.  Задержанный не смог объяснить свой поступок подоспевшему наряду охраны. Вскоре оказалась, что мужчину уже ищет милиция за неадекватное поведение на детской площадке, где были мамы с детьми. За хулиганство возбуждено уголовное дело. Читайте также: Бывший работник Белпочты за 4 года слил почти 88 тыс. литров топлива За организацию интим-услуг задержан минчанин - в его команде трудились три девушки История о молодых закладчиках, которые пытались заработать на продаже наркотиков
23.03.2023 11:15

В Сморгони покупатель напал в магазине на продавца. Вечером 25-летний парень в продуктовом отделе внезапно подбежал сзади и схватил за горло работницу магазина. Девушке удалось вырваться и позвать на помощь. Коллеги нажали тревожную кнопку и скрутили буйного посетителя. 

Задержанный не смог объяснить свой поступок подоспевшему наряду охраны. Вскоре оказалась, что мужчину уже ищет милиция за неадекватное поведение на детской площадке, где были мамы с детьми. За хулиганство возбуждено уголовное дело.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =