Монтаж главной елки Беларуси начался: около шести тыс. игрушек украсят зеленый символ Нового года

Парад елок  в столице. Сегодня начался монтаж главного новогоднего дерева около Дворца Республики. К концу дня специалисты установят 30-метровый столб, а после начнут крепить пояса и ветки. Дальше самая волшебная процедура - украшение зеленого символа года разноцветными игрушками. В этом году их будет около шести тыс. Заключительный этап - пиксельные гирлянды и подсветка. Новогодний антураж украсит всю Октябрьскую площадь.  Зеленое дефиле подхватили  в разных точках Минска. Так, новогоднее "платье"  примеряет и зеленая красавица у Национальной библиотеки. Раскрывает дизайнерские секреты  и елка у Железнодорожного вокзала. Всего  в этом году в Минске "вырастут" 26 символов Нового года. Читайте также: В Беларуси определили перечень товаров, обязательных к наличию в магазинах Приглашая за покупками, засияли новогодние витрины в универмагах Минска Лукашенко: Цены должны устанавливаться по тем правилам, которые определяет государство
30.11.2022 16:05

Парад елок  в столице. Сегодня начался монтаж главного новогоднего дерева около Дворца Республики. К концу дня специалисты установят 30-метровый столб, а после начнут крепить пояса и ветки. Дальше самая волшебная процедура - украшение зеленого символа года разноцветными игрушками. В этом году их будет около шести тыс. Заключительный этап - пиксельные гирлянды и подсветка. Новогодний антураж украсит всю Октябрьскую площадь. 

Зеленое дефиле подхватили  в разных точках Минска. Так, новогоднее "платье"  примеряет и зеленая красавица у Национальной библиотеки. Раскрывает дизайнерские секреты  и елка у Железнодорожного вокзала. Всего  в этом году в Минске "вырастут" 26 символов Нового года.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =