Мониторинговые группы Беларуси о ситуации с COVID-19: все тяжелые случаи - это непривитые от инфекции

Мониторинговые группы продолжают изучать ситуацию с ковидом. Накануне министр здравоохранения побывал в 6-й столичной больнице. Под ковидный госпиталь там отдали реанимационные палаты двух корпусов. Рост заболеваемости идет со смещением в сторону более молодых. И очень важно отметить -  все тяжелые случаи - это непривитые от инфекции.  Вакцинация - самый надежный способ защиты от COVID-19  Что касается ситуации с вакцинацией в целом, официальный телеграм-канал Минздрава опубликовал данные по областям. Самыми активными оказались минчане, затем идут жители Гомельской области. Всего в Беларуси первую дозу вакцины против COVID-19 получили более 2 млн 9 тыс белорусов, из них более полутора миллионов уже прошли полный курс вакцинации. Ректор Гомельского медицинского университета Игорь Стома стал гостем программы "Главный эфир". Как проходит вакцинация в Гомельском регионе? Кому нужно ревакцинироваться и чем? И как защитить себя и своего ребенка беременным женщинам? А также при каком условии Игорь Стома согласился снять маску во время интервью. Полная версия уже доступна на ютуб-канале АТН.   Читайте также: Из-за новой волны COVID-19 в стране приостановлено проведение профилактических осмотров 4-я волна COVID-19: в Беларуси коечный фонд готов к лечению более 17 тысяч пациентов
27.09.2021 08:40

Мониторинговые группы продолжают изучать ситуацию с ковидом.

Накануне министр здравоохранения побывал в 6-й столичной больнице. Под ковидный госпиталь там отдали реанимационные палаты двух корпусов. Рост заболеваемости идет со смещением в сторону более молодых. И очень важно отметить -  все тяжелые случаи - это непривитые от инфекции. 


Вакцинация - самый надежный способ защиты от COVID-19 

Что касается ситуации с вакцинацией в целом, официальный телеграм-канал Минздрава опубликовал данные по областям. Самыми активными оказались минчане, затем идут жители Гомельской области. Всего в Беларуси первую дозу вакцины против COVID-19 получили более 2 млн 9 тыс белорусов, из них более полутора миллионов уже прошли полный курс вакцинации.

Ректор Гомельского медицинского университета Игорь Стома стал гостем программы "Главный эфир". Как проходит вакцинация в Гомельском регионе? Кому нужно ревакцинироваться и чем? И как защитить себя и своего ребенка беременным женщинам? А также при каком условии Игорь Стома согласился снять маску во время интервью. Полная версия уже доступна на ютуб-канале АТН.  



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =