Молодые активисты присоединились к благоустройству территории Центрального аэроклуба ДОСААФ имени Грицевца

Продолжается эстафета по благоустройству - в прошедшие выходные рабочий десант молодых активистов приземлился на территории Центрального аэроклуба ДОСААФ имени Героя Советского Союза Сергея Грицевца. Уборкой территории занимались участники военно-патриотического клуба "Аскер" и активисты БРСМ Партизанского района. Именно на этой территории в сентябре откроется крупнейший музей авиационной техники под открытым небом и спортивно-патриотический центр. Роман Дудко, студент Минского государственного колледжа монтажных технологий и транспортной логистики: Горжусь тем, что сейчас здесь работаю, положил начало. Хочу потом с семьей сюда приехать, когда откроют. В одном из военных музеев тоже видел какие-то самолеты и вертолеты, но здесь прямо очень масштабно. Ольга Драздович, заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Партизанского района г. Минска: Ребята с большим удовольствием откликнулись на приглашение директора аэроклуба принять участие в благоустройстве территории, где со временем будет размещаться спортивная площадка и зона активного отдыха для посетителей музея под открытым небом. Для молодежи участие в субботниках - это не просто трудовая акция, это прекрасное доказательство того, какая у нас трудолюбивая ответственная молодежь с четкой гражданской позицией. Не только работа, но и досуг. Организаторы подготовили для молодежи экскурсию по музею авиационной техники, также молодые люди возложили цветы к памятнику, размещенному на территории аэроклуба. А в завершение участников ждала солдатская каша. Кстати, подобные субботники будут проводиться до середины лета. Читайте также: Минобразования утвердило порядок проведения собеседования с выпускниками профильных классов В Беларуси регистрация учащихся на ЦЭ продлится по 5 апреля В Брестской области хотят провести сплав на байдарках в честь Дня Независимости
01.04.2024 18:30

Продолжается эстафета по благоустройству - в прошедшие выходные рабочий десант молодых активистов приземлился на территории Центрального аэроклуба ДОСААФ имени Героя Советского Союза Сергея Грицевца. Уборкой территории занимались участники военно-патриотического клуба "Аскер" и активисты БРСМ Партизанского района. Именно на этой территории в сентябре откроется крупнейший музей авиационной техники под открытым небом и спортивно-патриотический центр.

Роман Дудко, студент Минского государственного колледжа монтажных технологий и транспортной логистики:

Горжусь тем, что сейчас здесь работаю, положил начало. Хочу потом с семьей сюда приехать, когда откроют. В одном из военных музеев тоже видел какие-то самолеты и вертолеты, но здесь прямо очень масштабно.

Ольга Драздович, заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Партизанского района г. Минска:

Ребята с большим удовольствием откликнулись на приглашение директора аэроклуба принять участие в благоустройстве территории, где со временем будет размещаться спортивная площадка и зона активного отдыха для посетителей музея под открытым небом. Для молодежи участие в субботниках - это не просто трудовая акция, это прекрасное доказательство того, какая у нас трудолюбивая ответственная молодежь с четкой гражданской позицией.

Не только работа, но и досуг. Организаторы подготовили для молодежи экскурсию по музею авиационной техники, также молодые люди возложили цветы к памятнику, размещенному на территории аэроклуба. А в завершение участников ждала солдатская каша. Кстати, подобные субботники будут проводиться до середины лета.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =