Моем окна за 5 минут: всего одна хитрость и они будут блестеть

С грязными окнами невозможно создать в доме комфортную атмосферу. Однако при мытье окон не всегда удается получить желаемый результат. Окна после очистки неприятно поражают обилием разводов и мутными стеклами. О быстрых и эффективных способах мытья окон, которые помогут вам добиться идеального результата за считанные минуты без особых усилий, пишут belnovosti.by Как правильно мыть окна Начните мыть с рам и подоконника, используя влажную губку или салфетку, оботрите открытые поверхности от грязи, удалите лишнюю влагу. Используйте специальный раствор для мытья окон, чтобы качественно сделать свою работу. Прекрасным помощником в этом деле окажется уксус. Как приготовить раствор с уксусом В емкости мешайте 500 мл воды, 70 мл уксуса, можно усилить эффект, если добавить 1 чайную ложку средства для мытья посуды. Раствор нанесите на окна и пройдитесь резиновым скребком, двигаясь от краев к центру, чтобы удалить всю грязь. Пригодится салфетка из микрофибры, чтобы расправиться с остатками моющего средства и влаги. Удивительный эффект чистоты будет получен за минуты. Ваши окна будут блестеть и сверкать предельно эффектно.  Фото: из открытых интернет-источников Читайте также: Простые привычки, которые помогут похудеть Как наладить работу ЖКТ - советы специалиста Как укрепить иммунитет? Расскажем о действенных метода
01.04.2023 08:15

С грязными окнами невозможно создать в доме комфортную атмосферу. Однако при мытье окон не всегда удается получить желаемый результат. Окна после очистки неприятно поражают обилием разводов и мутными стеклами.

О быстрых и эффективных способах мытья окон, которые помогут вам добиться идеального результата за считанные минуты без особых усилий, пишут belnovosti.by

Как правильно мыть окна

Начните мыть с рам и подоконника, используя влажную губку или салфетку, оботрите открытые поверхности от грязи, удалите лишнюю влагу. Используйте специальный раствор для мытья окон, чтобы качественно сделать свою работу. Прекрасным помощником в этом деле окажется уксус.

Как приготовить раствор с уксусом


В емкости мешайте 500 мл воды, 70 мл уксуса, можно усилить эффект, если добавить 1 чайную ложку средства для мытья посуды. Раствор нанесите на окна и пройдитесь резиновым скребком, двигаясь от краев к центру, чтобы удалить всю грязь. Пригодится салфетка из микрофибры, чтобы расправиться с остатками моющего средства и влаги. Удивительный эффект чистоты будет получен за минуты. Ваши окна будут блестеть и сверкать предельно эффектно. 

Фото: из открытых интернет-источников

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =