Митинг в честь защитников отечества в Марьиной Горке

Беларусь сегодня отмечает  День защитников Отечества и Вооруженных Сил. Праздничные митинги  за мир и безопасность родной страны  проходят в разных городах. Дань памяти защитникам Родины отдали и на Аллее воинской славы в Марьиной Горке. К мемориалу  возложили живые цветы, память павших почтили минутой молчания. На одной из плит памятника  увековечены имена Героев Советского Союза – уроженцев Пуховичского района.  Историко-культурный комплекс  "Аллея воинской славы" в Марьиной Горке  появился два года назад  как дань памяти  защитникам нашей Родины. Накануне  он пополнился  новым экспонатом - самолетом МиГ-29. 
23.02.2021 13:01
Беларусь сегодня отмечает  День защитников Отечества и Вооруженных Сил. Праздничные митинги  за мир и безопасность родной страны  проходят в разных городах. Дань памяти защитникам Родины отдали и на Аллее воинской славы в Марьиной Горке. К мемориалу  возложили живые цветы, память павших почтили минутой молчания. На одной из плит памятника  увековечены имена Героев Советского Союза – уроженцев Пуховичского района. 

Историко-культурный комплекс  "Аллея воинской славы" в Марьиной Горке  появился два года назад  как дань памяти  защитникам нашей Родины. Накануне  он пополнился  новым экспонатом - самолетом МиГ-29. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =