"Мисс Беларусь - 2023" Элеонора Качаловская рассказала о цене, которую платят в мире красоты

Бешеная конкуренция в бьюти-индустрии, дорогостоящие подарки и принц на белом коне. О цене, которую платят в мире красоты, рассказала в студии проекта "Скажинемолчи" "Мисс Беларусь - 2023", первая вице-мисс конкурса "Мисс Европа Континенталь - 2023" Элеонора Качаловская. Как рядовая сотрудница учреждения превратилась в королеву красоты? Международный и республиканский конкурсы: где выше стандарты и критерии? Все за и против модельной карьеры из уст первой красавицы Беларуси. Почему Элеонора, несмотря на свой титул, не любит выделяться? Что такое красота? Полный выпуск программы  "Скажинемолчи" смотрите ЗДЕСЬ. Читайте также: Симфоническая сказка на Рождество - музыкальные коллективы Белтелерадиокомпании готовят праздничную программу Марафоны добрых дел "Наши дети, "Чудеса на Рождество", "От всей души" согревают теплом в новогодние праздники Новый год в советском стиле презентовал Музей истории Минска
14.12.2023 14:40

Бешеная конкуренция в бьюти-индустрии, дорогостоящие подарки и принц на белом коне. О цене, которую платят в мире красоты, рассказала в студии проекта "Скажинемолчи" "Мисс Беларусь - 2023", первая вице-мисс конкурса "Мисс Европа Континенталь - 2023" Элеонора Качаловская.
Как рядовая сотрудница учреждения превратилась в королеву красоты? Международный и республиканский конкурсы: где выше стандарты и критерии? Все за и против модельной карьеры из уст первой красавицы Беларуси.

Почему Элеонора, несмотря на свой титул, не любит выделяться? Что такое красота? Полный выпуск программы  "Скажинемолчи" смотрите ЗДЕСЬ.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =