Минск принимает участников автопробега, посвященного 70-летию Великой Победы

«Дорогами славы»... Сегодня Минск принимает участников автопробега, посвященного 70-летию Великой Победы и встрече на Эльбе войск союзников стран антигитлеровской коалиции. В праздничном кроссе участвуют представители ДОСААФ России и Беларуси. Акция стартовала 18 апреля от Поклонной горы в Москве. Маршрут автопробега впервые пройдет по территории сразу 4 государств. Участники посетят Брест, Варшаву, Торгау и другие города. В составе колонны 24 автомобиля, а общая протяженность пути - почти 4 тысячи километров. В столице участники собрались у стелы «Минск - город-герой». Здесь же прошел митинг и возложение венков. После этого гости нашей страны посетили музей истории Великой Отечественной войны.
20.04.2015 15:04

«Дорогами славы»... Сегодня Минск принимает участников автопробега, посвященного 70-летию Великой Победы и встрече на Эльбе войск союзников стран антигитлеровской коалиции. В праздничном кроссе участвуют представители ДОСААФ России и Беларуси. Акция стартовала 18 апреля от Поклонной горы в Москве. Маршрут автопробега впервые пройдет по территории сразу 4 государств. Участники посетят Брест, Варшаву, Торгау и другие города. В составе колонны 24 автомобиля, а общая протяженность пути - почти 4 тысячи километров.

В столице участники собрались у стелы «Минск - город-герой». Здесь же прошел митинг и возложение венков. После этого гости нашей страны посетили музей истории Великой Отечественной войны.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =