Министр здравоохранения прокомментировал тему повышения пенсионного возраста

Сегодня, отвечая на вопросы журналистов, министр здравоохранения прокомментировал тему повышения пенсионного возраста и отметил, что поддерживает это предложение. Напомним, пенсионный возраст в Беларуси планируется поднимать поэтапно - сегодня окончательное решение о том, насколько вырастет планка, еще не принято. Не исключено, что аналогичный вопрос вскоре серьезно начнут обсуждать и наши соседи. Накануне экс-глава Министерства финансов России Алексей Кудрин заявил о необходимости повышения пенсионного возраста и в Российской Федерации.
22.03.2016 21:31

Сегодня, отвечая на вопросы журналистов, министр здравоохранения прокомментировал тему повышения пенсионного возраста и отметил, что поддерживает это предложение.

Напомним, пенсионный возраст в Беларуси планируется поднимать поэтапно - сегодня окончательное решение о том, насколько вырастет планка, еще не принято. Не исключено, что аналогичный вопрос вскоре серьезно начнут обсуждать и наши соседи. Накануне экс-глава Министерства финансов России Алексей Кудрин заявил о необходимости повышения пенсионного возраста и в Российской Федерации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =