Министр образования Сергей Маскевич поздравил выпускников

Шаг во взрослую жизнь сегодня делают почти 60 тысяч 11-классников по всей стране. Выпускные вечера в самом разгаре - праздновать окончание школы ребята начали несколько часов назад. В этом году никаких нововведений нет, большинство выпускных балов, как и всегда, пройдет в школах. Сохранилась и главная традиция - встреча рассвета. А вот от фейерверков и китайских фонариков в этом году пришлось отказаться.Во время самого первого важного торжества в жизни выпускники 4-й гимназии Минска не могут скрыть волнения. И даже Министр образования Сергей Маскевич, который пришел их поздравить, с теплом вспомнил свой выпускной бал.
11.06.2013 21:21

Шаг во взрослую жизнь сегодня делают почти 60 тысяч 11-классников по всей стране. Выпускные вечера в самом разгаре - праздновать окончание школы ребята начали несколько часов назад.

Шаг во взрослую жизнь сегодня делают почти 60 тысяч 11-классников по всей стране. Выпускные вечера в самом разгаре - праздновать окончание школы ребята начали несколько часов назад. В этом году никаких нововведений нет, большинство выпускных балов, как и всегда, пройдет в школах. Сохранилась и главная традиция - встреча рассвета. А вот от фейерверков и китайских фонариков в этом году пришлось отказаться.

Во время самого первого важного торжества в жизни выпускники 4-й гимназии Минска не могут скрыть волнения. И даже Министр образования Сергей Маскевич, который пришел их поздравить, с теплом вспомнил свой выпускной бал.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =