Сергей Безруков представил фильм "После тебя" Анны Матисон

Сергей Безруков приехал в Минск, чтобы представить фильм «После тебя» режиссера Анны Матисон. Именно этой картиной с народным артистом России в главной роли вчера открылся первый Международный кинофорум стран СНГ «Минск-2017». Он объединил лучшие фильмы государств - участников Содружества за последние два года. В программе и дебютные ленты молодых режиссеров. Планируется, что форум "Минск" будет собирать киношников из стран СНГ в белорусской столице регулярно. Завтра зрители смогут посмотреть две картины производства национальной киностудии «Беларусьфильм»: «Сладкое прощание Веры» режиссера Александры Бутор и премьера этого года - «Следы на воде» Александра Анисимова. Вход на кинопоказы свободный.
22.09.2017 07:20

Сергей Безруков приехал в Минск, чтобы представить фильм «После тебя» режиссера Анны Матисон. Именно этой картиной с народным артистом России в главной роли вчера открылся первый Международный кинофорум стран СНГ «Минск-2017». Он объединил лучшие фильмы государств - участников Содружества за последние два года. В программе и дебютные ленты молодых режиссеров. Планируется, что форум "Минск" будет собирать киношников из стран СНГ в белорусской столице регулярно.

Завтра зрители смогут посмотреть две картины производства национальной киностудии «Беларусьфильм»: «Сладкое прощание Веры» режиссера Александры Бутор и премьера этого года - «Следы на воде» Александра Анисимова. Вход на кинопоказы свободный.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =