Милиция в Минске установила личности подростков, которые издевались над шестиклассником

Глумились, поднимали вверх ногами и закидывали снег в рюкзак, сопровождая все это съемкой на камеру телефона. Милиция в Минске установила личности подростков, которые издевались над шестиклассником и выложили видео в свой телеграм-чат. Об инциденте стало известно после того, как запись с издевательствами над ребенком попала сперва в родительский чат, а после в Сеть. Как выяснилось, антигерои ролика – учащиеся 7 класса одной из столичных гимназий. В разговоре с правоохранителями они признались, что под впечатлением от просмотра нашумевшего сериала захотели примерить на себя роль "уличных авторитетов". В своем поступке подростки раскаялись, ответить по закону за них придется родителям. Читайте также: Житель Гомельского региона приговорен к 6 годам заключения за незаконный оборот и перемещение наркотиков На трассе Минск - Могилев водитель на "Опеле" сбил пенсионерку В Солигорском районе мужчина дважды похитил один и тот же велосипед
06.12.2023 12:00

Глумились, поднимали вверх ногами и закидывали снег в рюкзак, сопровождая все это съемкой на камеру телефона. Милиция в Минске установила личности подростков, которые издевались над шестиклассником и выложили видео в свой телеграм-чат.

Об инциденте стало известно после того, как запись с издевательствами над ребенком попала сперва в родительский чат, а после в Сеть. Как выяснилось, антигерои ролика – учащиеся 7 класса одной из столичных гимназий. В разговоре с правоохранителями они признались, что под впечатлением от просмотра нашумевшего сериала захотели примерить на себя роль "уличных авторитетов". В своем поступке подростки раскаялись, ответить по закону за них придется родителям.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =