В Солигорском районе мужчина дважды похитил один и тот же велосипед

Довел начатое до конца и вновь украл тот же велосипед. Раскрыв кражу из летней кухни пожилой жительницы Солигорского района, оперативники не только установили преступника и изъяли похищенное, но и обнаружили любопытное совпадение. Оказалось, что похищенный у пенсионерки велосипед три года назад уже пытался украсть тот же односельчанин. В этом году он повторил попытку. А вместе с велосипедом прихватил и пару утепленных курток. Ранее мужчина неоднократно был судим за аналогичные преступления, и, видимо, на следующее дело сможет пойти нескоро - ему грозит до 4 лет тюрьмы. Читайте также: В Червенском районе бессонница спасла жизнь хозяину Вопреки санкциям: 14 фактов нарушения законодательства установили белорусские таможенники Студент Могилевского колледжа занимался незаконным оборотом криптовалюты
05.12.2023 19:35

Довел начатое до конца и вновь украл тот же велосипед. Раскрыв кражу из летней кухни пожилой жительницы Солигорского района, оперативники не только установили преступника и изъяли похищенное, но и обнаружили любопытное совпадение.

Оказалось, что похищенный у пенсионерки велосипед три года назад уже пытался украсть тот же односельчанин. В этом году он повторил попытку. А вместе с велосипедом прихватил и пару утепленных курток.

Ранее мужчина неоднократно был судим за аналогичные преступления, и, видимо, на следующее дело сможет пойти нескоро - ему грозит до 4 лет тюрьмы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =