Михаил Русый провел встречу с жителями Кличева

Практика выездных приемов граждан показывает, многие проблемы должны были решиться на местах. Зачастую они - результат недоработки местных властей. Причем, не только в больших городах, но в малых населенных пунктах. Где, казалось бы, каждый недочет на виду. Но вот они-то, порой, не находят поддержки долгие годы. Об этом шла речь сегодня и во время встречи помощника Президента, инспектора по Могилевской области Михаила Русого с жителями Кличева. Андрей Ястребов продолжит. Как выяснилось, коммунальные вопросы для жителей Кличева - наиболее актуальные. Среди них - проблемы с уличным освещением и уборкой аварийных деревьев. А жительница деревни Заличинка обратила внимание на то, что лес захламлен валежником и отходами от спиленных деревьев Жители райцентра рассказали о проблеме в их многоквартирном доме Долгожданный капитальный ремонт кровли, которого удалось добиться с трудом, закончился для них капитальным потопом. А вот жители улицы Заречной - с окраины Кличева, оказалось, не довольны качеством благоустройства, которое провели коммунальные службы рядом с их домами. Да и нет магазина поблизости. Михаил Русый лично разобрался в проблеме.  Как отметил Михаил Русый, практика выездных приемов граждан показывает, многие вопросы должны были решиться на местах. В противном случае это уже результат недоработки местных властей.
18.07.2019 19:02

Практика выездных приемов граждан показывает, многие проблемы должны были решиться на местах. Зачастую они - результат недоработки местных властей. Причем, не только в больших городах, но в малых населенных пунктах. Где, казалось бы, каждый недочет на виду. Но вот они-то, порой, не находят поддержки долгие годы. Об этом шла речь сегодня и во время встречи помощника Президента, инспектора по Могилевской области Михаила Русого с жителями Кличева.

Михаил Русый.jpg

Андрей Ястребов продолжит. Как выяснилось, коммунальные вопросы для жителей Кличева - наиболее актуальные. Среди них - проблемы с уличным освещением и уборкой аварийных деревьев. А жительница деревни Заличинка обратила внимание на то, что лес захламлен валежником и отходами от спиленных деревьев

Михаил Русый провел встречу с жителями Кличева.jpg

Жители райцентра рассказали о проблеме в их многоквартирном доме

Долгожданный капитальный ремонт кровли, которого удалось добиться с трудом, закончился для них капитальным потопом. А вот жители улицы Заречной - с окраины Кличева, оказалось, не довольны качеством благоустройства, которое провели коммунальные службы рядом с их домами. Да и нет магазина поблизости. Михаил Русый лично разобрался в проблеме.  Как отметил Михаил Русый, практика выездных приемов граждан показывает, многие вопросы должны были решиться на местах. В противном случае это уже результат недоработки местных властей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =