Международный научно-практический круглый стол прошел в БНТУ

От развития научно-технического потенциала Беларуси зависит уровень подготовки молодых специалистов в высших учебных заведениях и качество научных программ. Эта актуальная тема обсуждалась в БНТУ во время международного научно-практического круглого стола. Цель мероприятия - улучшение процесса подготовки и защиты научных работ, а также совершенствование законодательства в образовательной и научной сфере. В Беларуси для развития науки предусмотрен ряд льгот, в том числе налоговые преференции. Также есть программы поддержки молодых ученых и талантливой молодежи. Читайте также: Зоозащитница: Закон об ответственном обращении с животными стал важным и своевременным документом Узнали, в каких районах Беларуси начали отключать отопление "Место для жизни": в поселке Большая Берестовица действует уникальный музей белки, варят брендовые сыры, знают и чтут историю края
04.04.2024 12:25

От развития научно-технического потенциала Беларуси зависит уровень подготовки молодых специалистов в высших учебных заведениях и качество научных программ. Эта актуальная тема обсуждалась в БНТУ во время международного научно-практического круглого стола.

Цель мероприятия - улучшение процесса подготовки и защиты научных работ, а также совершенствование законодательства в образовательной и научной сфере.

В Беларуси для развития науки предусмотрен ряд льгот, в том числе налоговые преференции. Также есть программы поддержки молодых ученых и талантливой молодежи.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =