Международный Кремлевский кадетский бал в четвертый раз состоялся в Москве

В этом году его приурочили 75-летию Победы  и Дню героев Отечества. Участие приняли около 2 тысяч кадетов практически из всех уголков России и стран СНГ. От Беларуси  прибыли курсанты 11 военных училищ. В эпоху Екатерининских балов окунулась и Дарья Белоусова-Петровская.  Его отличает выправка и высокий рост, почти 195 см. Ее грациозность и сладкая фамилия Ягодка. Представляют Витебское кадетское училище. Вместе танцуют всего несколько месяцев, поэтому перед большим балом небольшая репетиция. Большой кадетский бал - мечта каждого курсанта военного училища Конкуренция высокая - более 10 человек на место, но попадает только одна пара. На Международный кадетский бал в Москву белорусы приезжают уже во второй раз. И если в прошлом году участвовало только два военных училища, то в этом целых 11. Со всех регионов страны.  Курсанты 11 военных училищ Беларуси приняли участие в кадетском балу  За 3 часа им надо показать все, что они учили 3 месяца. А это более 20 танцев: полонез, мазурка, кадриль и, конечно, вальс. И здесь главное не оступиться и не столкнуться с соседом, ведь на паркете одновременно танцует около 2 тысяч пар.  Кремлевский кадетский бал воссоздает эпоху Екатерининских балов Даже спустя несколько веков современные девушки хотят соответствовать тому времени, тщательно подбирая наряд. Длинные перчатки, платья в пол, никакого глубокого декольте и яркого макияжа. Кавалеры же предпочитают праздничные военные мундиры и галантное отношение к даме. Кремлевский кадетский бал - это не только возрождение традиций. Для многих девушек и их кавалеров – это первый выход в свет, первая любовь и первые надежды. Ведь в конце выбирают лучшую пару бала.
18.12.2019 21:40
В этом году его приурочили 75-летию Победы  и Дню героев Отечества. Участие приняли около 2 тысяч кадетов практически из всех уголков России и стран СНГ. От Беларуси  прибыли курсанты 11 военных училищ.
В эпоху Екатерининских балов окунулась и Дарья Белоусова-Петровская. 

Его отличает выправка и высокий рост, почти 195 см. Ее грациозность и сладкая фамилия Ягодка. Представляют Витебское кадетское училище. Вместе танцуют всего несколько месяцев, поэтому перед большим балом небольшая репетиция.

Большой кадетский бал - мечта каждого курсанта военного училища

Конкуренция высокая - более 10 человек на место, но попадает только одна пара. На Международный кадетский бал в Москву белорусы приезжают уже во второй раз. И если в прошлом году участвовало только два военных училища, то в этом целых 11. Со всех регионов страны. 

Курсанты 11 военных училищ Беларуси приняли участие в кадетском балу 

Кремлевский кадетский бал
За 3 часа им надо показать все, что они учили 3 месяца. А это более 20 танцев: полонез, мазурка, кадриль и, конечно, вальс. И здесь главное не оступиться и не столкнуться с соседом, ведь на паркете одновременно танцует около 2 тысяч пар. 

Кремлевский кадетский бал воссоздает эпоху Екатерининских балов

Даже спустя несколько веков современные девушки хотят соответствовать тому времени, тщательно подбирая наряд. Длинные перчатки, платья в пол, никакого глубокого декольте и яркого макияжа. Кавалеры же предпочитают праздничные военные мундиры и галантное отношение к даме.
Кремлевский кадетский бал - это не только возрождение традиций. Для многих девушек и их кавалеров – это первый выход в свет, первая любовь и первые надежды. Ведь в конце выбирают лучшую пару бала.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =