Международный форум TIBO стартует сегодня

Буквально через несколько часов в Минске откроется крупнейший международный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям TIBO. В этом году три сотни IT-брендов более чем из 20 стран представят белорусскому потребителю свои новейшие разработки. В их числе и отечественные компании, которые, к примеру, уже в этом году запускают в Беларуси самый большой мобильный онлайн-кинотеатр в HD-качестве. Презентуют и отечественное облачное хранилище. Еще одна серия проектов - образовательная: от электронных учебников, адаптированных под мобильный телефон, до социальной сети для учеников и преподавателей.Форум TIBO в этом году традиционно разместился в столичном футбольном манеже и будет открыт для посетителей до пятницы включительно. Открытие сегодня ровно в полдень.
22.04.2014 07:16

Буквально через несколько часов в Минске откроется крупнейший международный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям TIBO.


Буквально через несколько часов в Минске откроется крупнейший международный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям TIBO. В этом году три сотни IT-брендов более чем из 20 стран представят белорусскому потребителю свои новейшие разработки. В их числе и отечественные компании, которые, к примеру, уже в этом году запускают в Беларуси самый большой мобильный онлайн-кинотеатр в HD-качестве. Презентуют и отечественное облачное хранилище. Еще одна серия проектов - образовательная: от электронных учебников, адаптированных под мобильный телефон, до социальной сети для учеников и преподавателей.


Форум TIBO в этом году традиционно разместился в столичном футбольном манеже и будет открыт для посетителей до пятницы включительно. Открытие сегодня ровно в полдень.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =