Память и дань уважения павшим героям - 25 января студенты "Звездного похода" возложат цветы в знаковых районах Беларуси

Сегодня участники интернационального "Звездного похода" (а это более 250 студентов педагогических университетов России, Казахстана и Узбекистана, а также курсанты Института пограничной службы Беларуси) посетят Ивацевичский, Осиповичский, Ошмянский и другие районы Синеокой. Ребята проведут митинги и возложат цветы к мемориальным комплексам и братским могилам солдат и мирных жителей, погибших в годы Великой Отечественной войны, встретятся с ветеранами и окажут им шефскую помощь. 58-й "Звездный поход" по местам боевой и трудовой славы белорусского народа стартовал накануне. Торжественный митинг состоялся во внутреннем дворике педуниверситета. Читайте также: Привлечь удачу и предсказать хороший урожай. В Березинском районе совершили уникальный народный обряд "Тянуть Коляду на дуба" В Минске стартовал интернациональный "Звездный поход" по местам боевой славы "Там горит, там горит! Просто столбом дым такой был" - Мария Озарчук о событиях 1941-го
25.01.2023 11:30

Сегодня участники интернационального "Звездного похода" (а это более 250 студентов педагогических университетов России, Казахстана и Узбекистана, а также курсанты Института пограничной службы Беларуси) посетят Ивацевичский, Осиповичский, Ошмянский и другие районы Синеокой. Ребята проведут митинги и возложат цветы к мемориальным комплексам и братским могилам солдат и мирных жителей, погибших в годы Великой Отечественной войны, встретятся с ветеранами и окажут им шефскую помощь.

58-й "Звездный поход" по местам боевой и трудовой славы белорусского народа стартовал накануне. Торжественный митинг состоялся во внутреннем дворике педуниверситета.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =