Медцентру Управления делами Президента Беларуси - 90 лет

Те, кто день и ночь стоят на страже нашего здоровья и борются за каждую жизнь, сегодня отмечают юбилей. Ведущей клинике страны - медцентру Управления делами Президента Беларуси - 90 лет. С больницы закрытого типа учреждение выросло в передовой диагностический и лечебный центр, доступный для каждого белоруса. Поздравительный адрес от Президента коллективу передал премьер-министр страны. Роман Головченко также вручил правительственные награды, среди которых  благодарность от Президента всему коллективу за высокий профессионализм. Также вручены медали за трудовые заслуги. Работу медиков отметили члены Совета Республики, профильного Минздрава и не только.  Сегодня в центре оказывается более 350 видов медпомощи. Там работает единственный в стране центр лазерных интервенций. Роботическая операционная, уникальная по своему оборудованию и функциональному использованию - гибридная операционная. Методы диагностики и лечения не уступают высоким мировым стандартам. Читайте также: COVID-самоизоляция для контактов первого и второго уровня отменяется в Беларуси 90 лет Республиканскому клиническому медцентру - коллектив учреждения поздравил Президент Беларуси В Беларуси больницы возвращаются к привычному режиму работы
21.12.2021 21:45

Те, кто день и ночь стоят на страже нашего здоровья и борются за каждую жизнь, сегодня отмечают юбилей. Ведущей клинике страны - медцентру Управления делами Президента Беларуси - 90 лет. С больницы закрытого типа учреждение выросло в передовой диагностический и лечебный центр, доступный для каждого белоруса. Поздравительный адрес от Президента коллективу передал премьер-министр страны. Роман Головченко также вручил правительственные награды, среди которых  благодарность от Президента всему коллективу за высокий профессионализм. Также вручены медали за трудовые заслуги. Работу медиков отметили члены Совета Республики, профильного Минздрава и не только. 

Ирина Абельская

Сегодня в центре оказывается более 350 видов медпомощи. Там работает единственный в стране центр лазерных интервенций. Роботическая операционная, уникальная по своему оборудованию и функциональному использованию - гибридная операционная. Методы диагностики и лечения не уступают высоким мировым стандартам.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =