COVID-самоизоляция для контактов первого и второго уровня отменяется в Беларуси

С 22 декабря в Беларуси отменяется COVID-самоизоляция для контактов первого и второго уровней. Те же, кто сейчас находятся на карантине, должны соблюдать его до конца. Согласно постановлению Совмина, обязательную самоизоляцию теперь должны проходить только граждане нашей страны, иностранцы и лица без гражданства с подтвержденной COVID-инфекцией. Несмотря на изменения, специалисты  рекомендуют белорусам не забывать о правилах защиты - носить маски в общественных местах, помнить о безопасной дистанции, пользоваться антисептиками и прививаться. Читайте также: Вакцинация от коронавируса - факты и мифы Коллективный иммунитет к коронавирусу. Сколько раз можно переболеть
21.12.2021 17:37

С 22 декабря в Беларуси отменяется COVID-самоизоляция для контактов первого и второго уровней. Те же, кто сейчас находятся на карантине, должны соблюдать его до конца. Согласно постановлению Совмина, обязательную самоизоляцию теперь должны проходить только граждане нашей страны, иностранцы и лица без гражданства с подтвержденной COVID-инфекцией.

Несмотря на изменения, специалисты  рекомендуют белорусам не забывать о правилах защиты - носить маски в общественных местах, помнить о безопасной дистанции, пользоваться антисептиками и прививаться.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =