Масштабно отмечает 3 Июля Гродно

Начались торжества с церемонии возложения цветов к памятнику воинам и партизанам в городском парке. А затем в одну большую праздничную площадку превратился весь исторический центр города. На главной сцене на протяжении всего дня - концерты в режиме нон-стоп. Пешеходная улица Советская в Гродно отдана ремесленникам и уличным музыкантам. Концерты классической музыки звучат на балконе. На площади Тызенгауза - интерактивная локация "Остров безопасности" от экстренных служб. Отсюда можно совершить обзорную экскурсию по городу на электробусе. А вечером на главной сцене города пройдет эстрадно-креативная программа "В эфире молодежная столица". Читайте также: В Гродно под торжества ко Дню Независимости отвели весь исторический центр города Цветы и венки лягут у воинских захоронений и мест памяти по всей Беларуси Более двухсот сотрудников внутренних дел Гродненской и Брестской областей получили государственные награды
03.07.2021 19:12

Начались торжества с церемонии возложения цветов к памятнику воинам и партизанам в городском парке. А затем в одну большую праздничную площадку превратился весь исторический центр города. На главной сцене на протяжении всего дня - концерты в режиме нон-стоп.

Пешеходная улица Советская в Гродно отдана ремесленникам и уличным музыкантам. Концерты классической музыки звучат на балконе. На площади Тызенгауза - интерактивная локация "Остров безопасности" от экстренных служб. Отсюда можно совершить обзорную экскурсию по городу на электробусе.

А вечером на главной сцене города пройдет эстрадно-креативная программа "В эфире молодежная столица".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =