Открытое общение А. Лукашенко с репортерами и медийными персонами, спортсменами. Ответы получили все

Даже погода не помешала открытому общению Александра Лукашенко  с репортерами и медийными персонами, спортсменами, которые поджидали Главу государства на выходе из избирательного участка. Ответы получили все - лес рук не прекращался даже в начавшийся дождь. А. Лукашенко: Я хочу, чтобы было спокойно Многие ответы сопровождались аплодисментами. Ход электоральной кампании, ситуация в стране, экономические последствия пандемии, развитие отношений в интеграционных структурах, информационный фон выборов, даже горячая пора жатвы - все это прозвучавшие темы. Александр Лукашенко не видит оснований для какого-то противоборства в Беларуси после голосования. При этом провокациям будет дан однозначный отпор. Некоторые СМИ пытались хайповать на политической кампании.  А. Лукашенко: С Россией строиться отношения будут нормально Много вопросов об электоральной кампании. Но интересовала журналистов и внешняя политика, вопросы интеграционного строительства, а также аспекты белорусско-российских отношений. Президент около часа отвечал на вопросы. И по завершении пресс-конференции продолжил под зонтом общаться и дальше под вспышки даже не фотокамер, а телефонов.
10.08.2020 08:20
Даже погода не помешала открытому общению Александра Лукашенко  с репортерами и медийными персонами, спортсменами, которые поджидали Главу государства на выходе из избирательного участка. Ответы получили все - лес рук не прекращался даже в начавшийся дождь.

А. Лукашенко: Я хочу, чтобы было спокойно

Многие ответы сопровождались аплодисментами. Ход электоральной кампании, ситуация в стране, экономические последствия пандемии, развитие отношений в интеграционных структурах, информационный фон выборов, даже горячая пора жатвы - все это прозвучавшие темы. Александр Лукашенко не видит оснований для какого-то противоборства в Беларуси после голосования. При этом провокациям будет дан однозначный отпор. Некоторые СМИ пытались хайповать на политической кампании. 

А. Лукашенко: С Россией строиться отношения будут нормально

Много вопросов об электоральной кампании. Но интересовала журналистов и внешняя политика, вопросы интеграционного строительства, а также аспекты белорусско-российских отношений. Президент около часа отвечал на вопросы. И по завершении пресс-конференции продолжил под зонтом общаться и дальше под вспышки даже не фотокамер, а телефонов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =