Масштабная акция по ремонту дорог пройдет в Минской области 23 марта

В Минской области 23 марта пройдет масштабная акция по ремонту дорог в населенных пунктах,  сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Минского облисполкома. "К участию в акции по ремонту дорог в населенных пунктах области будет привлечена не только техника обслуживающих организаций, но и предприятий агропромышленного сектора, строительной отрасли и др. Всего планируется задействовать 180 единиц дополнительной техники к той, которая работает в дорожной отрасли и ЖКХ", - рассказали в пресс-службе. Акция проводится в рамках месячника благоустройства. Он проводится в Минской области с 1 по 30 марта. Фото: freepik.com Читайте также: В 2024 году в Минской области планируют построить около 1 млн кв. м жилья Как Воложин готовится к областным "Дожинкам-2024" Крыши минских домов очищают от снега и наледи - подать заявку можно на номер 115 или в чаты ЖКХ
22.03.2024 07:20
В Минской области 23 марта пройдет масштабная акция по ремонту дорог в населенных пунктах,  сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Минского облисполкома.

"К участию в акции по ремонту дорог в населенных пунктах области будет привлечена не только техника обслуживающих организаций, но и предприятий агропромышленного сектора, строительной отрасли и др. Всего планируется задействовать 180 единиц дополнительной техники к той, которая работает в дорожной отрасли и ЖКХ", - рассказали в пресс-службе.

Акция проводится в рамках месячника благоустройства. Он проводится в Минской области с 1 по 30 марта.

Фото: freepik.com
Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =