Марков: Нас объединяет мода на Президента и мода на правду

Нас объединяет мода на Президента и мода на правду, заявил руководитель телеканала ОНТ Марат Марков во время финала республиканского просветительского проекта "В режиме правды", сообщает БелТА. "Мода на Президента и мода на правду - это то, что объединяет всех нас", - сказал Марат Марков. В финале представлены авторские телевизионные проекты. Это "Прямой контакт". Журналисты и авторы выйдут на прямой контакт с аудиторией. Можно будет пообщаться и высказать свою точку зрения. Проект проходит в преддверии республиканского референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию. Его цель - разрушение фейков и негативных стереотипов, созданных вокруг Беларуси. Во время серии публичных выступлений в разных регионах страны работала группа профессиональных экспертов. Среди спикеров - яркие политики, публицисты и общественные деятели, в том числе члены Конституционной комиссии. При этом использовались новые формы и методы работы с аудиторией. Как сообщалось, старт проекта "В режиме правды" белорусское общество "Знание" дало 24 ноября 2021 года в 25-ю годовщину исторического референдума, определившего конституционный строй нашей страны. Читайте также: Как работает фабрика по производству фейков, расскажут в проекте "В режиме правды" 19 февраля в проекте "В режиме правды": разрушение фейков и негативных стереотипов
19.02.2022 18:00

Нас объединяет мода на Президента и мода на правду, заявил руководитель телеканала ОНТ Марат Марков во время финала республиканского просветительского проекта "В режиме правды", сообщает БелТА.

"Мода на Президента и мода на правду - это то, что объединяет всех нас", - сказал Марат Марков.

В финале представлены авторские телевизионные проекты. Это "Прямой контакт". Журналисты и авторы выйдут на прямой контакт с аудиторией. Можно будет пообщаться и высказать свою точку зрения.

Проект проходит в преддверии республиканского референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию. Его цель - разрушение фейков и негативных стереотипов, созданных вокруг Беларуси. Во время серии публичных выступлений в разных регионах страны работала группа профессиональных экспертов. Среди спикеров - яркие политики, публицисты и общественные деятели, в том числе члены Конституционной комиссии. При этом использовались новые формы и методы работы с аудиторией.

Как сообщалось, старт проекта "В режиме правды" белорусское общество "Знание" дало 24 ноября 2021 года в 25-ю годовщину исторического референдума, определившего конституционный строй нашей страны.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =