Марат Марков: В приграничной полосе Польши появилась "зона", где отсутствуют понятия "право" и "закон"

В приграничной полосе Польши появилась "зона", где отсутствуют понятия "право" и "закон". Такое мнение высказал руководитель телеканала ОНТ Марат Марков в программе "Клуб редакторов". Смотрите весь выпуск программы здесь. Говоря о ситуации на польской границе, Марат Марков сравнил события с сюжетом фильма "Сталкер".  "Сейчас в приграничной полосе Польши появилась "зона" - там, где вообще отсутствуют понятия "право" и "закон". И в этой "зоне" творить можно все, что угодно тем, кто определяет эти порядки", - отметил руководитель телеканала. Он также провел параллель с "самой старой демократией в мире". Американская тюрьма в Гуантанамо не определена никаким правовым документом.  "Секретные тюрьмы в Польше, про которые много говорили, очевидно есть", - сказал Марат Марков. Читайте также: Марат Марков: Локальная война у границ с Россией выгодна Америке, Европе - это повод усилить санкционное давление Дмитрий Жук: То, что делает сегодня польская власть, в корне противоречит христианским ценностям
04.01.2022 16:55
В приграничной полосе Польши появилась "зона", где отсутствуют понятия "право" и "закон". Такое мнение высказал руководитель телеканала ОНТ Марат Марков в программе "Клуб редакторов".
Смотрите весь выпуск программы здесь.
Говоря о ситуации на польской границе, Марат Марков сравнил события с сюжетом фильма "Сталкер". 

"Сейчас в приграничной полосе Польши появилась "зона" - там, где вообще отсутствуют понятия "право" и "закон". И в этой "зоне" творить можно все, что угодно тем, кто определяет эти порядки", - отметил руководитель телеканала.

Он также провел параллель с "самой старой демократией в мире". Американская тюрьма в Гуантанамо не определена никаким правовым документом. 

"Секретные тюрьмы в Польше, про которые много говорили, очевидно есть", - сказал Марат Марков.


Читайте также:







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =