Лукашенко о разведчиках: Таких ребят надо ценить, они для нас дороже золота

Президент Беларуси Александр Лукашенко на расширенном совещании с руководящим составом государственных органов системы обеспечения национальной безопасности особо отметил работу разведчиков и тех сотрудников силовых структур, которые задействованы в различного рода операциях, сообщает БЕЛТА. На совещании глава государства озвучил в том числе некоторую информацию закрытого характера, о планах беглых оппонентов и их зарубежных кураторов в нынешний период. "Это не выдумка Лукашенко или наших спецслужб. И спасибо нашей разведке и ребятам. Я Ивану Станиславовичу (председатель КГБ Иван Тертель. - Прим. БЕЛТА) всегда говорю: таких ребят надо ценить. Дороже золота они для нас. Они должны везде и всегда быть поддержаны. В том числе и те, кто валялся две недели на границе, задерживая этих диверсантов из Украины", - подчеркнул белорусский лидер. "Мы об этом с вами и Иваном Кубраковым (министр внутренних дел. - Прим. БЕЛТА) не единожды говорили. Надо этих ребят не забывать. Всех, кто работает", - добавил Президент. Александр Лукашенко отметил, что многие военные, сотрудники силовых структур спокойно работают в штабах, пусть и выполняя свою нужную работу. "Но эти сегодня воюют. И их нужно поддерживать. В том числе и разведчиков", - подчеркнул он. Читайте также: Откровенно и по-мужски обсудить обстановку - Лукашенко собрал расширенное совещание с силовиками на тему национальной безопасности От сельского хозяйства до промышленности и здравоохранения. Президент Беларуси провел встречу с Милорадом Додиком Приняты меры для развития дистанционных финансовых услуг в Беларуси Лукашенко подписал указы о присвоении генеральских званий
20.02.2024 17:00


Президент Беларуси Александр Лукашенко на расширенном совещании с руководящим составом государственных органов системы обеспечения национальной безопасности особо отметил работу разведчиков и тех сотрудников силовых структур, которые задействованы в различного рода операциях, сообщает БЕЛТА.

На совещании глава государства озвучил в том числе некоторую информацию закрытого характера, о планах беглых оппонентов и их зарубежных кураторов в нынешний период.

"Это не выдумка Лукашенко или наших спецслужб. И спасибо нашей разведке и ребятам. Я Ивану Станиславовичу (председатель КГБ Иван Тертель. - Прим. БЕЛТА) всегда говорю: таких ребят надо ценить. Дороже золота они для нас. Они должны везде и всегда быть поддержаны. В том числе и те, кто валялся две недели на границе, задерживая этих диверсантов из Украины", - подчеркнул белорусский лидер.

"Мы об этом с вами и Иваном Кубраковым (министр внутренних дел. - Прим. БЕЛТА) не единожды говорили. Надо этих ребят не забывать. Всех, кто работает", - добавил Президент.

Александр Лукашенко отметил, что многие военные, сотрудники силовых структур спокойно работают в штабах, пусть и выполняя свою нужную работу. "Но эти сегодня воюют. И их нужно поддерживать. В том числе и разведчиков", - подчеркнул он.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =