250-тысячный турист посетил БелАЗ

250-тысячный турист посетил БелАЗ, пишет БЕЛТА.  Им стал Тимофей Рожков, ученик 4-го класса 6-й средней школы города Мытищи. В награду счастливчику вручены памятные подарки и именной сертификат юбилейного посетителя БелАЗа. С экскурсией на предприятие Тимофей приехал вместе со всей семьей - папой, мамой, братом и сестрой. "Люблю большие машины, - сказал Тимофей. - Когда я был у бабушки в деревне, у нас там был карьер, и я видел издалека машину, похожую на БелАЗ. С тех пор мечтал увидеть настоящий карьерный самосвал вблизи. Вот моя мечта и сбылась". Реализация проекта по развитию промышленного туризма "БелАЗ - бренд Беларуси" ведет свой отсчет с июня 2015 года. За прошлый год количество посетителей выросло в полтора раза: на заводе побывали почти 52 тыс. туристов. Читайте также: В 2023 году в Беларуси прошли лечение 134 тыс. иностранцев Директор "Белавиа": Брест в перспективе может быть связан авиасообщением не только с Москвой Посольство Болгарии в Беларуси начнет прием документов на шенгенские визы с 15 апреля
07.04.2024 11:30
250-тысячный турист посетил БелАЗ, пишет БЕЛТА. 

Им стал Тимофей Рожков, ученик 4-го класса 6-й средней школы города Мытищи. В награду счастливчику вручены памятные подарки и именной сертификат юбилейного посетителя БелАЗа.

С экскурсией на предприятие Тимофей приехал вместе со всей семьей - папой, мамой, братом и сестрой. "Люблю большие машины, - сказал Тимофей. - Когда я был у бабушки в деревне, у нас там был карьер, и я видел издалека машину, похожую на БелАЗ. С тех пор мечтал увидеть настоящий карьерный самосвал вблизи. Вот моя мечта и сбылась".

Реализация проекта по развитию промышленного туризма "БелАЗ - бренд Беларуси" ведет свой отсчет с июня 2015 года. За прошлый год количество посетителей выросло в полтора раза: на заводе побывали почти 52 тыс. туристов.
Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =