Лукашенко: Мы будем делать все, чтобы выстоять и победить, потому что память мы не предаем

Беларусь будет делать все, чтобы выстоять в это непростое время. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на церемонии возложения венка в мемориальном комплексе "Курган Славы", сообщает БелТА. "Вы знаете о принятых решениях блока НАТО об увеличении численности вооруженных сил в Восточной Европе в 10 раз. Зачем в мирное время? Для того, чтобы воевать. И нам надо выстоять. И мы будем делать все для того, чтобы выстоять и победить. Чтобы этот седовласый курган всегда видел наше единство и понимал, что память мы не предаем", - подчеркнул Александр Лукашенко. Глава государства еще раз поздравил всех присутствующих с праздником, пожелав всем здоровья, счастья и благополучия. "Мира, только мира и процветания нашим народам. Все будет нормально!" - заявил он.
03.07.2022 10:20

Беларусь будет делать все, чтобы выстоять в это непростое время. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на церемонии возложения венка в мемориальном комплексе "Курган Славы", сообщает БелТА.

"Вы знаете о принятых решениях блока НАТО об увеличении численности вооруженных сил в Восточной Европе в 10 раз. Зачем в мирное время? Для того, чтобы воевать. И нам надо выстоять. И мы будем делать все для того, чтобы выстоять и победить. Чтобы этот седовласый курган всегда видел наше единство и понимал, что память мы не предаем", - подчеркнул Александр Лукашенко.

Глава государства еще раз поздравил всех присутствующих с праздником, пожелав всем здоровья, счастья и благополучия. "Мира, только мира и процветания нашим народам. Все будет нормально!" - заявил он.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =