Лучшие праздничные предложения ко Дню святого Валентина

В День святого Валентина регистрируется больше всего браков. 14 февраля 2014-го года не станет исключением. В минских загсах сегодня обменяются кольцами около 250 пар. Вместе с тем, все влюбленные без исключения сейчас в поиске самого оригинального подарка для своей половины. SPA-сертификаты, романтические свидания и эксклюзивные угощения.Лучшие праздничные предложения собрала Наталья Кузьмицкая.Цветами, игрушками или пеной для бритья сегодня никого не удивишь. День святого Валентина - не просто праздник для всех влюбленных, а настоящая головоломка по выбору самого лучшего подарка для своей половинки. Кинотеатр на двоих, дайвинг с дельфинами и даже полет на воздушном шаре - фантазии нет границ.Лучше обычного романтического свидания может быть только романтический ужин… в полной тьме. Полтора часа в такой довольно интимной обстановке, используя только чувства, вы будете слушать приятную музыку и дегустировать изысканные блюда.Все время в специальном приборе ночного видения обслуживать гостей и видеть все в ясном свете будет только официант.В списке предложений одного из столичных праздничных агентств ночное рандеву появилось недавно, однако от желающих поужинать в полной тьме нет отбоя. Тем более, в День святого Валентина.Если вы еще не готовы на такие эксперименты, однако очень хотите сделать эксклюзивный подарок, вам следует заглянуть именно вот в этот магазин.Шоколадное лакомство ручной работы придется по вкусу даже самым требовательным, тем более, что приготовить его могут, учитывая все ваши пожелания.
14.02.2014 15:27

В День святого Валентина регистрируется больше всего браков. 14 февраля 2014-го года не станет исключением. В минских загсах сегодня обменяются кольцами около 250 пар. Вместе с тем, все влюбленные без исключения сейчас в поиске самого оригинального подарка для своей половины.

В День святого Валентина регистрируется больше всего браков. 14 февраля 2014-го года не станет исключением. В минских загсах сегодня обменяются кольцами около 250 пар. Вместе с тем, все влюбленные без исключения сейчас в поиске самого оригинального подарка для своей половины. SPA-сертификаты, романтические свидания и эксклюзивные угощения.

Лучшие праздничные предложения собрала Наталья Кузьмицкая.

Цветами, игрушками или пеной для бритья сегодня никого не удивишь. День святого Валентина - не просто праздник для всех влюбленных, а настоящая головоломка по выбору самого лучшего подарка для своей половинки. Кинотеатр на двоих, дайвинг с дельфинами и даже полет на воздушном шаре - фантазии нет границ.

Лучше обычного романтического свидания может быть только романтический ужин… в полной тьме. Полтора часа в такой довольно интимной обстановке, используя только чувства, вы будете слушать приятную музыку и дегустировать изысканные блюда.
Все время в специальном приборе ночного видения обслуживать гостей и видеть все в ясном свете будет только официант.

В списке предложений одного из столичных праздничных агентств ночное рандеву появилось недавно, однако от желающих поужинать в полной тьме нет отбоя. Тем более, в День святого Валентина.

Если вы еще не готовы на такие эксперименты, однако очень хотите сделать эксклюзивный подарок, вам следует заглянуть именно вот в этот магазин.

Шоколадное лакомство ручной работы придется по вкусу даже самым требовательным, тем более, что приготовить его могут, учитывая все ваши пожелания.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =