Логвинов: Такие формы, как TИБО, станут мощным добавлением в работе ШОС в сфере ИКТ

Когда Беларусь получит окончательно статус полноправного члена ШОС, то такие формы, как TИБО, явятся очень мощным добавлением в работе ШОС в сфере информационно-коммуникационных технологий (ИКТ). Об этом в интервью "Главному эфиру" заявил заместитель генерального секретаря Шанхайской организации сотрудничества Григорий Логвинов. Сфера ИКТ сейчас среди 11 ключевых приоритетов в повестке дня ШОС, сказал заместитель генерального секретаря. По его словам, в организации начинали с международной информационной безопасности, сейчас уже идет работа практически по всему спектру.  "Когда Беларусь получит окончательно статус полноправного члена ШОС, то такие формы, как TIBO, явятся очень мощным добавлением в работе ШОС в сфере ИКТ", -  уверен заместитель генерального секретаря. Все интервью смотрите ЗДЕСЬ Блокировка аккаунта ШОС в Twitter - это вызов и стимул  работать над своими каналами, создавать свое информационное пространство, сказал Григорий Логвинов и отметил, что потеря не велика, поскольку активная работа по разъяснению деятельности ШОС и пропаганда ведется в Telegram-канале. По его словам, подобные действия владельцев Twitter лишний раз показывают, что "свобода слова", которая считалась "священной коровой" для западного социума, обратились в фикцию. Читайте также: Логвинов: ШОС и НАТО - это два принципиально различные по своей сути объединения Логвинов: ШОС - это исключительно мирное созидательное объединение Логвинов: Беларусь - мощное государство с высоким научно-техническим потенциалом
23.04.2023 21:49

Когда Беларусь получит окончательно статус полноправного члена ШОС, то такие формы, как TИБО, явятся очень мощным добавлением в работе ШОС в сфере информационно-коммуникационных технологий (ИКТ). Об этом в интервью "Главному эфиру" заявил заместитель генерального секретаря Шанхайской организации сотрудничества Григорий Логвинов.

Сфера ИКТ сейчас среди 11 ключевых приоритетов в повестке дня ШОС, сказал заместитель генерального секретаря. По его словам, в организации начинали с международной информационной безопасности, сейчас уже идет работа практически по всему спектру.  "Когда Беларусь получит окончательно статус полноправного члена ШОС, то такие формы, как TIBO, явятся очень мощным добавлением в работе ШОС в сфере ИКТ", -  уверен заместитель генерального секретаря.


Все интервью смотрите ЗДЕСЬ


Блокировка аккаунта ШОС в Twitter - это вызов и стимул  работать над своими каналами, создавать свое информационное пространство, сказал Григорий Логвинов и отметил, что потеря не велика, поскольку активная работа по разъяснению деятельности ШОС и пропаганда ведется в Telegram-канале. По его словам, подобные действия владельцев Twitter лишний раз показывают, что "свобода слова", которая считалась "священной коровой" для западного социума, обратились в фикцию.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =